Права человека - вопрос №234492

Здравствуйте! Вопрос в чем, сегодня ездила к брату на СИЗО №1 г.Екатеринбурга, написала заявление на краткосроч. свидание. Меня вызвали и сказали, что они не могут найти такого, что его перевели в какую то неизвестную камеру, а не записали в какую, отправили запрос на поиск. Дозвонилась до ребят, с которыми он жил еще 3 дня назад, они сказали что его закрыливодиночку 18 спецпост. Я стала говорить это девушке с приема, она удивленно посмотрела на меня, и сказала что у них вообще нет такой 18 спецпост. Как так мог потеряться человек в закрытом заведение, где его перемещение контролируют только работники заведения?? В итоге я просидела там с 7 до 15 часов. Мне сказали что его до сих пор не нашли, на этап его не увозили, он у них, с ним ничего не случилось, просто они не могут его найти! Чтоб я приехала в понедельник, там точно уже найдут. Ребята с кем он жил сказали еще что, что то случилось его перевели в одиночку 18 спецпост, и что мне любыми обманами не дадут с ним увидиться! Возможно его избили, возможно хоть что! почему они так мне говорят???? Хотелось бы очень вашей консультации, правомерно ли это?? и нормально то что в заявление написали свидание не состоялось, ПРИЧИНА «не смогли найти!!!» жду вашего ответа! Заранее благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Вам в кратчайший срок необходимо написать заявление в прокуратуру. Они обязаны провести проверку и выяснить обстоятельства данного происшествия. Если будут вопросы обращайтесь в чат или почту.

Удачи Вам!

Буду рада Вашей оценке ответа.