Здраствуйте скажите пожалуйста мая жена болеет дипресией восемь лет диагназ E 33 сейчас пьётсераквель амитриптилин + фенизепом только лежала два месяца в больнице состояние на троечку. Я ей говорю - вопрос №2344925

надо моленько двигаться както октевировоться но она и слушать не хочет делать не чего не хочет стала уже при своем росте 165 весит около 90 кг и только лежит испит типо сном всё это дело лечится. Но на самом то деле нечего не лечится она тупо сидит на этих припоратах без которых уже не может. Предлогал ей сходить к психотерапевту а она говорит что толку всеровно не поможет. Как в этой ситуации быть подскажите пожалуйста.
0 ответов
Вопрос закрыт

Анна Медведева