Беременность - вопрос №234496

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: скажи пожалуйста, какова вероятность забеременеть при вагинальном сексе после орального? Т.е. перед вагинальным сексом был оральный и мужчина эякулировал в горло. Однако после этого он не принимал ванну и спустя немного времени произошел уже вагинальный секс. Могла ли остаться какая то часть сперны на члене после орального, которая могла бы статьпричиной беременности или же это все предрасудки?  Пить ли постинор или нет. спасибо

Ответы

Здравствуйте!

Во время вагинального секса вполне могли выделиться капельки спермы. Так что, если беременность очень нежелательна. лучше принять Постинор или Эскапел.