Человек попал в больницу по страховке - вопрос №234514

Человек попал в больницу по страховке. Страховая компания выслала на больницу гарантийное письмо дважды. Первое о оказании неотложной помощи, второе на разрешение на госпитализацию. Спустя 8 дней поступил от них звонок на мобильный телефон, и они сообщили отказываются проплачивать лечение, а проплатят только один день госпитализации. Имеют ли они право отказаться от страхования после того как дали гарантию? Или этопростоблеф рассчитанный на то чтоб он сам заплатил за все?

Ответы

Рекомендую внимательно изучить условия договора со страховой компанией. Ваша ситуация описана не достаточно полно и требует проработки.