я Ирина 04.11.1963.г. р. время -2ч 30мин место рождения- п.Петропавловский Челябинской обл. Какова перспектива моих отношений с Александром 28.06.1963 г.р. место рождения г. Челябинск - вопрос №2345156

600 p

Лучший ответ по мнению автора

есть перспектива на серьезные отношения, но развитие отношений будет продолжаться еще в течение полугода.в дальнейшем вижу пару вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу вас вместе в 2018 году, до этого будете присматриваться друг к другу. Вас уже связывает общее место, вы давно знаете друг друга. Будете счастливы в отношениях с ним, счастья Вам!
Здравствуйте.Серьезные отношения с перспективой брака.
Здравствуйте Ирина!
Перспективы в отношениях есть, если помнить о том, что Александр очень чувствителен, любит внимание.
Счастья Вам!
Ириной будущее не увидел  .он будет с другой дамой .