Как вернуть свою кошку? - вопрос №234524

Я отдала кошку без разрешения своей дочери. Сейчас люди, которые забрали кошку, не отдают её нам. Как вернуть нашу кошку?

Ответы

вы можите вернуть кошку как вам угодно потомучто эта ваша кошка вы докожите што она ваша и заберайте  можете впоймать ее наулице и все нестоит утруждаться пойдите и заберите! если она ваша!

я щитаю что кошку вы можете забрать только извенившись и хорошо попросить пообещать им красивого котенка но не буром!!! удачи

Здравствуйте, Марина!

Совершенно солидарен с  Денисом Анатольевичем...

Живая кошка — не игрушка: захотел — отдал, захотел — забрал… Она уже пережила только что первый стресс «предательства», когда отказались от неё (она же не знает, что её хозяйка, Ваша дочка, её не отдавала).

Теперь она привыкла к новым хозяевам, раз её не отдают, ей там хорошо! Считаю, что только дочка сама должна их «упросить» вернуть и если не согласятся, то приобрести для дочери другую кошку.