Вчера мой парень насильно меня принудил к сексу, он не верил что я девственница и когда он это сделал у меня слишком много крови пошло я расплакалась, я сильно устала мне было так больно будто - вопрос №2345351

разорвали, я зашла в душь искупалась и оделась, потом он начал говорить что ты не была девственницой типа это месячные, я не знаю что мне делать я сильно устала
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айгерим! Можно узнать Ваш возраст?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональный психотерапии.
Ответ. Если модой человек сомневается в том, что вы были девственницей, докажите ему это:
*пишите заявление в полицию,
*полиция отправит вас на судебно — медицинское гинекологическое освидетельствование,
*любой врач -гинеколог, легко и просто определит: были ли вы на момент, можно сказать, изнасилования девственницей или нет.
Все последствия вашего поступка- это уже проблемы молодого человека.
Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов