Не могу уйти из депрессии или как это назвать , бросила девушка с которой начали встречаться в 9 классе два года провстречались , она ушла , была сильная депрессия пил, наркотики , потом прошло 4 - вопрос №2345372

года я был уже 2 курсе занимался спортом вообще привёл в себя хорошую форму и все было отлично, она вернулась, началось опять слоны и прочая ерунда, она сама признает что это все из за неё в итоге она опять решила уйти, и у меня сразу уХудшиллсь и состояние здоровье и так далее, настроения не какого сильно поправился, пил опять же наркоттки но не сильно, и не чего не могу с собой поделать Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1996-02-27
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Еще бы… это как летать и больно упасть. И потом со страхом перед полетом справляться, и вроде когда Вы научились не бояться высоты себя, поднялись в небо и летали… и тут опять падение такое, что… пойди попробуй снова верить… и перво наперво, хотя бы в самого Себя. Все, что с Вами происходит — это ваша защита, тот механизм который позволяет Вам жить… не смотря на все трудности, вы поддерживаете Себя. Это очень вредно для тела… алкоголь, наркотики… но такие привычки Вас укрывают от самого главного зла. А что произошло? Так, первое расставание Вас сильно подкосило и не мало проблем дало. А когда в вашей жизни снова появилась она, а потом пропала снова… все причины поднялись на верх, и с новой волной добавились новые… в результате ОГРОМНЫЙ клубок тяжести, который жить спокойно не даст. Нет, конечно со временем все равно смягчиться все. Но… будет чуть «камушек под колесо» и… как бы Вас снова не понесло. По этому и надо с прошлым разбираться. Это как от страхов избавляться, что бы снова летать. Ну а Ваше состояние — это сигнал о том, что ничего не решено и все причины, страхи и блоки все равно при Вас. Я желаю Вам сил и мудрости по отношению к себе.
Лучший ответ по мнению автора

Натали