Коричневые выделения вместо месячных - вопрос №234566

Здравствуйте, мне 20 лет! За 7 дней до предполагаемых месячных начались коричневые выделения, прошли они 7 дней, но после них так и не начались месячные, сделала тест появилась очень слабай вторая полоска, через 2 дня повторила тест- отрицательный. Месячные должны были прийти 20.03. По сегодняшний день их нет. Как определить причину? Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вам нужна очная консультация гинеколога.

Для более достоверного определения беременности сдайте кровь на ХГЧ, это более эффективный и достоверный тест для определения беременности, по сравнению с тест-полоской.

Всего Вам доброго!