Здравствуйте,мне очень нужен совет и помощь.Больше не с кем посоветоваться.Короче,парень мой в армии служит 3 месяца,у меня появилось какое то странное чувство того что он мне изменяет.Я зашла на его - вопрос №2345738

страницу в соц сети знакомств, логин был почта я её знала, а король было не сложно подобрать.И вот я увидела там много переписок типо "Привет, давай знакомиться".и т.д.Девушки эти все рядом возле его части, там есть такая функция искать людей рядом.И я это все заскринила и отправила ему, он начал говорить что они прикаловались с сослуживцами.Что он виноват и просит прощения.Я не знаю что мне делать, я его безумно люблю и он меня я знаю, но я не могу принять решение мне очень больно, что делать?
25.02.17
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. «Безумно» люблю — это крайне опасно, безнадежно и ведет в тупик, как всякое безумие.
25.02.17
Здравствуйте, Любовь! Отбросьте все плохие мысли. Вы же знаете, что МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ? Если вы чего то ждёте, подкрепляете соответствующими эмоциями — рано или поздно получите. Вы думаете в армии постоянно в увольнение ходят? Может он просто, от недостатка и разнообразия эмоций с парнями пошутил, а Вы сами его натолкнули на мысль, что можно и встретится… Если любите, ждёте — пишите ему, звоните, говорите о чувствах к нему о том, что ждёте… Не не о негативе. Любите УМНО… БЕЗУМНАЯ любовь кончается плохо. Удачи Вам!
25.02.17
Здравствуйте, Любовь!

   Если вы уже получили повод для потери прежнего уровня доверия, то восстановить его в прежней мере уже, скорее всего, никогда не получится. Вы будете склонны постоянно думать, что он вам изменяет, даже если он ни разу больше в сторону и не посмотрит.

   Поэтому решать только вам — оставаться с этим парнем или разойтись.

   Если решите остаться с ним, то у вас два пути.
  1. Вы будете склонны постоянно пытаться его контролировать, подозревать, выслеживать, проверять. Ваше недоверие не будет давать вам покоя. В этом случае ваш парень непременно рано или поздно почувствует ваше напряжение, а как ответную реакцию — раздражение. Хороших гармоничных отношений в этом случае не получится.
  2. Другой путь — переосмыслить, рационализировать, найти для себя в этих отношениях какие-то иные ценности, которые перевесят ценность доверия. Тогда могут сложиться вполне рациональные, ровные, спокойные отношения, в которых вы будете иметь свои цели, а он — свои. И его похождения не будут волновать вас, пока не задевают то, что стало для вас ценным.
Успехов!
Обращайтесь.
26.02.17
Доброго времени суток, Любовь!
У Вас 2 варианта:
1) принять своего парня таким какой он есть (зная о его «шалостях»);
2) выйти из отношений.

Мудрых Вам решений!
26.02.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store