Здравствуйте,мне очень нужен совет и помощь.Больше не с кем посоветоваться.Короче,парень мой в армии служит 3 месяца,у меня появилось какое то странное чувство того что он мне изменяет.Я зашла на его - вопрос №2345738

страницу в соц сети знакомств, логин был почта я её знала, а король было не сложно подобрать.И вот я увидела там много переписок типо "Привет, давай знакомиться".и т.д.Девушки эти все рядом возле его части, там есть такая функция искать людей рядом.И я это все заскринила и отправила ему, он начал говорить что они прикаловались с сослуживцами.Что он виноват и просит прощения.Я не знаю что мне делать, я его безумно люблю и он меня я знаю, но я не могу принять решение мне очень больно, что делать?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. «Безумно» люблю — это крайне опасно, безнадежно и ведет в тупик, как всякое безумие.
Здравствуйте, Любовь! Отбросьте все плохие мысли. Вы же знаете, что МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ? Если вы чего то ждёте, подкрепляете соответствующими эмоциями — рано или поздно получите. Вы думаете в армии постоянно в увольнение ходят? Может он просто, от недостатка и разнообразия эмоций с парнями пошутил, а Вы сами его натолкнули на мысль, что можно и встретится… Если любите, ждёте — пишите ему, звоните, говорите о чувствах к нему о том, что ждёте… Не не о негативе. Любите УМНО… БЕЗУМНАЯ любовь кончается плохо. Удачи Вам!
Здравствуйте, Любовь!

   Если вы уже получили повод для потери прежнего уровня доверия, то восстановить его в прежней мере уже, скорее всего, никогда не получится. Вы будете склонны постоянно думать, что он вам изменяет, даже если он ни разу больше в сторону и не посмотрит.

   Поэтому решать только вам — оставаться с этим парнем или разойтись.

   Если решите остаться с ним, то у вас два пути.
  1. Вы будете склонны постоянно пытаться его контролировать, подозревать, выслеживать, проверять. Ваше недоверие не будет давать вам покоя. В этом случае ваш парень непременно рано или поздно почувствует ваше напряжение, а как ответную реакцию — раздражение. Хороших гармоничных отношений в этом случае не получится.
  2. Другой путь — переосмыслить, рационализировать, найти для себя в этих отношениях какие-то иные ценности, которые перевесят ценность доверия. Тогда могут сложиться вполне рациональные, ровные, спокойные отношения, в которых вы будете иметь свои цели, а он — свои. И его похождения не будут волновать вас, пока не задевают то, что стало для вас ценным.
Успехов!
Обращайтесь.
Доброго времени суток, Любовь!
У Вас 2 варианта:
1) принять своего парня таким какой он есть (зная о его «шалостях»);
2) выйти из отношений.

Мудрых Вам решений!