Добрый день уважаемые эксперты. Дмитрию 02.07.1990 г.р не легко на работе. Успокоится ли обстановка вокруг него? Как скоро пройдёт период адаптации? Стоит ли ждать карьерный рост? - вопрос №2346207

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий, все вопросы сложностей по работе бОльшей частью надуманы Вами, отсюда и отношение коллектива к Вам. Вы закрываетесь и довольно сложно идете на контакт. Вместо того, чтобы располагать к себе, Вы стараетесь оградиться от лишнего общения.
Работа — это не только процесс труда, но и коллективная составляющая. Вам сложно быть открытым, но это необходимо в определенном формате. Старайтесь принимать участие в общении, которое связано не только с исполнением Ваших обязанностей, но и в обсуждении повседневных тем. Непринужденное общение на бытовом уровне очень сближает и продуктивно влияет на рабочий процесс.
Не умея контактировать с людьми, Вы не сможете построить карьеру, Вас не заметит начальство, Вы не будете интересны коллегам. Это не значит, что нужно изливать душу и выворачивать ее. Нет, конечно, всему есть предел. Но, немного дружелюбия и эмоциональности Вам не помешает.
Желаю успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Дмитрия ждет смена работы и это будет только во благо. Тут перемен и карьерного роста не будет, коллектив его не принял, в суть работы вникнуть ему не дают, напротив только мешают и поддергивают. Не стоит за нее держаться, нужно рассматривать другие варианты и причем их будет два, есть из чего выбрать и цепляться за эту работу не стоит.
обстановка успокоится у Дмитрия через месяц. период адаптации будет длится около 2 месяцев. карьерный рост вижу к ноябрю 2017 г.
в целом ситуация наладится, будет успех.
Карьерный рост через 1,5 года, адаптируется в течении 1,5-2 месяцев, не стоит так переживать, он напряженный, но его ничего не затронет все успокоится
в ближайшее время увы обстановка не измениться… весной все будет ровно… карьерного роста увы не предвидится…
Все успокоится, это нормальная реакция на новую работу. Пару месяцев и будет чувствовать себя как в своей тарелке. Еще у вас появится новый друг, с которым вы будете поддерживать общения и вне работы. Повышение будет в следующем году у вас.
раньше видится некоторый коллег ушли или уволили.Работа видится в большом здании… бумаги комп… много комп вижу… обстановка тревожный возник из за не правильный рассчета работы некоторый коллег… адаптация у вас видится апреле… будет вас легче… успокоится все через месяц… скажу сразу там конкуренция сильно и вам будет карерный рост не  легко… надо время… вы энергичный очень активный и упрям и придется конкуренция бороться.карерный рост видится 2 половина этого года.у вас удача будет.у вас еще завистники будет… вы очень сильный парень и упрям но молитву не забудьте так как духовность вам будет только в помощь и защитит от завистников так как успеха вы точно добьетесь в карере
.думаю все.удачи Дима.

Здравствуйте! Показано, что обстановка на работе у мужчины  успокоится в течение месяца +-. Но карьерный рост на этой работе не показан. Молодой человек получит какое-то более интересное предложение, что и поспособствует его уходу, смене работы .

Всех вам благ !

Ситуация на работе станет стабильной в конце марта, придётся набраться терпения, быть более сдержанным, профессиональный рост возможен к концу года.
Всего доброго!
Здравствуйте.однозначно легко не будет.но зато у вас будет хорошая зарплата, которая будет радовать, и без проблем.все чисто, и так сказать зарплата без вычетов.Что касается обстановки.то успокоиться конечно.вам просто стоит вникать и добросоветсно работать.переодически проявлять инициативу, и стараться на максимум.карьерный рост на текущем месте работы есть.если сможете перетерпеть сложный начальный период, адаптация еще какое то время будет.поскольку это всегда сложно.к тому же что все это для вас очень ново.Постарайтесь потерпеть.и наладиться все.будет хорошо!
Будут кардинальные перемены, смена работы в конце концов

Добрый день, Дмитрий!

Сейчас на работе, как на арене Колизея.Это могут быть и выговоры, и могут делать вас без вины виноватым, но в большей степени вам кажется, что вы топчетесь на одном месте, и конца этому не видно.И сейчас работа не приносит вам удовольствия, скорее тяжесть и неопределённость перспектив.

В ближайшие три месяца возможность карьерного роста маловероятна.Март пройдёт очень активно, могут быть перемены в работе, в апреле кризис закончится, вялотекущие ситуации останутся в прошлом и в работе появится лёгкость и легкость в выполнение обязанностей.Хотя в этот период вы можете задуматься о смене места работы.

Июнь хорошие месяц в работе.

Совет колоды: если в вашей работе вы непосредственно общаетесь с вашим начальником, то общее должно быть основано на уважении, и безусловном подчинении.

С уважением

на этой работе роста не видно… скорее всего к середине весны будет предложение о новой и перспективной работе…

Здравствуйте!

Место — не его вообще. Там постоянно беспокойно — как в яме со змеями, и оставшись на этом месте он только потеряет время. Роста я тоже не вижу. Поэтому лучший выход — не терять время и начать искать что-то другое.