скажите смазливая ли внешность у человека? не могу понять смазливая и миловидная если нет то какой тип у неё? - вопрос №2346381

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Девушка очень красивая.Чувственная, женственная, харизматичная.Очень привлекательная.Я думаю, многие девушки хотели бы иметь такую внешность.
Мужчинам нравится такой типаж девушек.