Здравствуйте ! Мы с мужем оба векторы по задиакальному гороскопу , он змея- стрелец ( 28.11.1989), я обезьяна -дева 17.09.92, читала много информации про сложность отношений при подобных союзах, - вопрос №2346600

правда ли это? Анастасия
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, то что вы читали это правда конечно.Но там еще написано о том-что если  два человека все таки живут долгое время вместе-то значит просто не следует это читать-значит это не про них написано-а им повезло-у них все хорошо.Но смысл написанного про такие союзы-все же есть.