Посмотрите ,пожалуйста, судьбу людей! - вопрос №234664

Добрый день, Уважаемые эзотерики!

Подскажите пожалуйста судьбу двух людей на самое ближайшее будущее и на длительную перспективу, что ждет их, каждого и совместно: Николай 02.06.1979 20:00 г.Москва и Вероника 27.06.1983 16.30 г.Одинцово. И еще Татьяна 28.02.1952 г.Москва ( время не знаю, увы), если получится помотреть. Заранее большое спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Николай в данное время склонен к дипрессии. Вы лично -ревнивая склонная к подозрениям, по малейшему поводу, девушка.

 Это То, что сказали даты. более точно и подробно на ваши вопросы отвечу по фото платно.