Добрый вечер уважаемые эксперты! Хотела бы знать мой ли мужчина Алексей 26.06.1973 г.р., и будет ли у меня совместное будущее с ним. Ирина 28.10.1979 г.р. - вопрос №2346756

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина ваш и будущее с ним есть, но путь к этому будущему будет достаточно долгий и не простой. Сначала будет казаться все замечательно, но в процессе вы поймете, что человек достаточно сложный и не так все просто как кажется. Очень долго будете притираться. Расставаться даже. Но оно того стоит. Вам судьба дает такой сложный путь к своему счастью. Мужчина сам по себе не плохой, и как человек, и как муж. сли хотите быть вместе с ним, то идите целенаправленно и ничего не бойтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.С этим  мужчиной  у вас  возможны  дружеские  и даже  близкие отношения.а вот по вопросу  ваш  ли  это  мужчина и будет  ли  совместное  будущее  -все на  самом  деле  зависит от вас.самой.Мужчина вам  симпатизирует.Удачи  .
Здравствуйте! У Вас просматриваются перспектива развития  отношений и будущее быть вместе.
У вас будут хорошие и долгие отношения.Но предложение он сделает очень не скоро.Он будет думать и испытывать и вас и себя.Стоит вам постараться — подождать , не торопить его.Так как в семье, он будет очень хорошим и мужем и отцом и хозяином.Всего наилучшего и мудрости вам. Человек что надо !)
Здравствуйте.
Будущего у вас не будет. Он рак, вы скорпион = тригональная пара.
Начинаться все будет фейерично, будет казаться, что вы созданы друг для друга, никто так не понимает вас как он. НО...
Через 2 года вы начнете становиться врагами. Максимум, сколько выдерживают в браке тригональные пары — это 7-10 лет. Но расставание всегда врагами.
Это проверено веками наблюдений и миллионами пар.
Мое дело предупредить.
Удачи.
Будущее будет у вас, если мужчина разрешит свои прежние дела, и будет более близок к вам.

К вам чувства у человека есть, но будто бы нет возможности сблизиться, и есть переживание за будущее свое.

Совместимость тем не менее хорошая у вас.
Здравствуйте, у вас есть шанс построить отношения с Алексеем, в вашей паре прослеживается хорошая совместимость, но в ваши отношения есть вмешательство другого мужчины, который может помешать вам построить долгосрочные отношения.
Здравствуйте.Чувства есть, совместимость высокая, будущее однозначно есть и счастливое-это ваш человек.Всех благ!
Добрый вечер! Рак и Скорпион оба водные знаки, хорошо чувствуют друг друга, почти сразу возникает притяжение и симпатия, но применительно к вашей паре есть проблемы — Алексей достаточно инертный человек, тяжело идет на перемены в своей жизни, Луна в Тельце, стабилен в привычках и годами заведенный порядок вещей для него очень важен. Если он в браке, то даже при охлаждении чувств к жене он может сохранять брак, ему так удобно, очень велика сила привычки. Вы более подвержены влиянию Урана (Скорпион, Луна Водолей) у вас более взрывной и дерзкий темперамент, вы не боитесь ничего, в вас есть большая доля авантюризма. Алексей вами восхищается, но и пугает его это немного. По направлению вашего развития не видно, чтобы вы были вместе, скорее всего обязательства Алексея разлучат вас, нет указаний на долговременные отношения. Всего хорошего вам!
Здравствуйте. я вижу у вас  развитие отношений  и довольно длительно. Но у него есть другая жизнь, о которой вы не знаете  .
Здравствуйте. Да, это ваш мужчина. На будущее выпадают отношения и вступление в брак.
Здравствуйте.нет думаю, что ничего крепкого и стоящего построить не получиться.это лишь на первый взгляд вы хорошо друг другу подходите, а по итогу что то очень шатко все просматривается и вы не будете удовлетворенны этими отношениями.однозначного ответа ваш ли мужчина сказать сложно, а вот сказать то что на долгосрочную перспективу вы не сможете сойтись.это можно сказать с уверенностью.не долгие, страстные, яркие отношения чувственные очень возможны, но более сказать нечего.Так показывают карты.У вас будет новый мужчина, новое знакомство.уже совсем скоро.Думаю что в самое ближайшее время.этой весной вы вновь погрузитесь в мир любви, эмоций и хорошего настроения.Удачи вам
Здравствуйте Ирина!
По вашим датам рождения вышло, что может быть взаимное притяжение, страсть, но отношения без обязательств. Вы оба цените свою свободу, свое личное пространство.
Всего Вам доброго!
Ирина, добрый вечер!
Алексей Ваш мужчина по судьбе. У вас будет любовь. Он будет Вас оберегать, помогать Вам, он Настоящий надежный Мужчина.

Здравствуйте! Карты показали, что чувства мужчина испытывает к вам серьезные, взаимные, он надежный вы можете спокойно ему доверять и положиться на него.В будущем показано, что ваши отношения приведут к  созданию семьи .

Всех вам благ!

любит вас… но кто то тянет его назад постоянно…
Здравствуйте.
Прекрасный мужчина, очень хорошо подходит для семьи, с вами гармоничная совместимость. Отношения будут развиваться, много эмоций вижу. Чувства к Вам теплые и нежные. Перспективы совместного будущего с ним очень высоки. Берегите его чувства, человек очень раним. Вами восхищается, энергетически притягиваете.
Желаю Вам всего самого доброго!
Здравствуйте! У вас достаточно комфортная совместимость, хорошо понимаете друг друга и чувства есть. Мужчина основательный, неторопливый в своих решениях, зато стабильный, чувствительный, способен проявить заботу о второй половине. Если не торопить события, то в будущем у вас могут сложиться крепкие отношения, брак.
Здравствуйте!
До лета между вами отношения будут просто дружескими, потому что есть какие-то внешние причины, которые пока мешают быть вместе. А вот в период с июня по август что-то изменится  в лучшую сторону. Пока не стоит загадывать на будущее, но отношения будут пересматриваться и укрепляться постоянно после лета.
Удачи!

Здравствуйте, Ирина!

Отношения вполне могут ложиться, но вы друг для друга — сложные люди. Это значит, что у вас могут быть периоды напряжения. Если это напряжение не нейтрализовать, то оно выльется в ссору. Поэтому над отношениями придётся всё время работать. работать и вам, и ему: пытаться понять друг друга, услышать, где-то даже уступить и пожерствовать своими интересами. В таком случае вас ждёт вполне гармоничный союз.
Удачи вам!

Алексей любит Вас, есть притяжение и желание быть вместе, но для совместного будущего. есть препятствия с его стороны, преодолеете, будете вместе.
Всего доброго!
Алексей влюблён, думает о браке и семье, но на практике со временем начнёт разочароаывать тем, что многие слова и обещания так и останутся ими.
Ваш мужчина, но не навсегда, будет другой через пару лет.
Временно он в  вашей  жизни.  Обман  просматривается, будьте аккуратны.