Будем ли мы вместе ? Я Светлана 15.04.1976, он Владимир 02.08.1976 - вопрос №2346759

Гадание на таро. Что я получу от отношений. Звезда.Что он получит. Двойка земли. Будущее Королева воды
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Все сложится удачно.
Здравствуйте
да, рядом будете и отношения романтические будут.
Удачи вам и счастья!

Здравствуйте.
У мужчины будет выбор, у Вас надежды, общение с ним, планирование будущего. Но в итоге он будет не с Вами.
Вы возлагаете на него очень большие надежды, этот человек важен для Вас.
При этом сам он относится к Вам довольно несерьёзно. Возможен флирт и игривое поведение с Вами.
Но Вам «перейдёт дорогу» другая женщина. Он будет с ней.