Я ничего не чувствую. Меня спрашивают, "тебе всё равно на меня?" я не могу ответить ни да, ни нет. - вопрос №2347056

Я ничего не чувствую. Меня спрашивают, «тебе всё равно на меня?» я не могу ответить ни да, ни нет. Мне нравится общение, но я не чувствую такой дружбы, если он/она уйдёт из моей жизни, перестанет общение, мне будет просто всё равно. И я не люблю любовь, поцелуи, романтику, обнимашки. Что это? я просто хочу знать

Ответы

Добрый вечер. Позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональный психотерапии.
Ваш вопрос "Что это?"
Ответ. Это равнодушие.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Чтобы понять «что это?», необходимо проанализировать Ваш прошлый опыт. Возможно, это страх, который Вы не осознаете. Возможно — следствие некой травмы. Нужно разбираться.
Доброго времени суток, Мария!
Такое поведение могла сформироваться в следствии полученных психотравм.
рекомендация: личная консультация (хотябы в режиме он-лайн).

Мудрости Вам!