сны - вопрос №234711

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Помогите мне понять к чему мои сны.Практически каждую ночь снится моя свекровь, с которой мы ругаемся.Во сне она мне говорит, чтобы я убиралась из их семьи, из жизни её сына.Сны снятся разные, но суть одна мы ругаемся.Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Вероятно, в реальности Вы избегаете конфликтов со свекровью — вот во сне это желание и реализуется. В этом случае реальное отношение свекрови, думаю, лучше выяснить в реальности, а не во сне — оно может быть никак не связано с подобными снами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Судя по всему Ваш сон — с точностью до наоборот и свекровь на самом деле хорошо к Вам относится)))

С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA