нужно ли подавать уведомление о продлении ВНЖ российскому гражданину? - вопрос №2347564

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, нужно, если  у вас есть иное гражданство либо ВНЖ на проживание в иностранном государстве.
Приказ Федеральной миграционной службы от 28 июля 2014 г. N 450 «Об утверждении форм и порядка подачи уведомлений о наличии у гражданина Российской Федерации иного гражданства либо вида на жительство или иного действительного документа, подтверждающего право на его постоянное проживание в иностранном государстве»