Добрый день!!! Меня зовут Александр. У меня вот какая проблема, при создании своего сайта в денвере при в ходе на сайт через index.php в адресной - вопрос №2347714

строке выскакивает ~index.php,htm и блокирует дальнейшее продвижение по сайту, вся адресная строка выглядит так file:///C:/WebServers/home/zeldom/www/~index.php.htm. Если возможно подскажите как быть?

Ответы

тут посмотри... похожая проблемка