Юлия, 01.01.1976, 13.00, Московская область, г. Лосино-Петровский, я чувствую, когда обо мне говорят или думаю плохо, хотела бы спросить совета, как мне провести ритуал для защиты от злых людей, как м - вопрос №2347866

когда они появляются? Хотела бы провести ритуал для защиты от злых людей, как мне это сделать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Враги не всегда явные, они могут злословить и что-то делать у вас за спиной. Ритуалы защиты имеют разную структуру, каждый действует в зависимости от своих особенностей. Лично я предлагаю авторскую технику постановки щитов и обучаю это. У других экспертов может быть другой подход.
Вам нужная личная консультация в этом вопросе.
Спасибо за внимание.

Натали