День добрый , у меня такой вопрос я не могу посмотреть фильм на кино сайтах. (gidonline baskino) раньше нужно было посмотреть рекламу и начинался.фильм. А сейчас реклама не грузиться и просто белый эк - вопрос №2348045

фильм. А сейчас реклама не грузиться и просто белый экран. В чем дело?? может мне нужно что то удалить и установить.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте начать с переустановки браузера.
Здравствуйте.
Скорее всего установлена блокировка рекламы.
Смогу удаленно посмотреть и настроить.