как себя вести с самолюбивым мужчиной, мужчиной эгоистом. - вопрос №2348355

Добрый вечер! Мой любимый очень самолюбивый, зазнавшийся, я бы сказала даже эгоист, привыкший в вниманию женщин, которые сами за ним ухаживают. Подскажите как себя лучше с ним вести. Он постоянно чего то от меня ждет, чего не говорит. Если можно опишите подробно тип такого человека.

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Самовлюбленные эгоисты предпочитают, чтобы женщины за ними бегали, исполняли любые прихоти, восхищались. В общем, полностью растворялись в них, забывая о себе. Сами они сосредоточены на своем личном комфорте, удобстве, выгоде, мало обращают внимание на чувства других и их проблемы. От Вас мужчина ждет именно всего этого. Подумайте, насколько Вам это надо.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи