Добрый вечер.У моего племянника ему 2годика 5месяц.держится температура высокая уже 5день,днем 38.5а вечером 39,горло красное,десенки кровоточат,врача несколько раз вызывали,выписала от горло и - вопрос №2348391

насморка, но температура никак не падает, хоть и пьет жаропонижающие сироп парацатамол.очень переживаю за него у такой крохи так долго высокая температура.
0 ответов
Вопрос закрыт

Ирина Михайловна