Приветствую!Пообщался с дамой в чате,подпись ВЕДЬМА. Моя бывшая жена тоже говорила, что она ведьма.Вот уже полгода с ней в разводе, а ежедневно она в голове.Это она делает? Как долго может это быть? - вопрос №2348610

«Будешь с ней столько, сколько она захочет, она вообще может тебя одиноким сделать, а например через 3 года вернуться. Попал ты конкретно. Это надо еще смотреть ведьма она или нет. Может она так чисто по ушам ездит))))))» Вот такое я получил сообщение. Как узнать, правда это или нет? Действительно это её действия?
Владимир, родился 11.04.1961г. около 4 часов утра, Казахстан, г.Кзыл-Орда.

Лучший ответ по мнению автора

Очень похоже на хорошую манипуляцию, уловки, интриги, что засели в вашем мозгу, это и не магия даже, а хорошая внушаемость, сексуальная зависимость, на энергетическом уровне.
1961.11.04. У Вас слабое и сильное место — голова, она  дает возможность заработка, идей, и одновременно зависания в плане мыслей( бессонница). Вы и  сами по себе человек достаточно возбужденный по темпераменту,  трудно отпускаете ситуации, переключаетесь на что то иное, новое.
Мистические «мысле-формы», завязки Вы создаете сами значимостью событий, и оно начинает быть.
Если( к примеру) я напишу, что бывшая жена опрыскивает порог вашего дома мочой, Вы начнете этот запах улавливать, буквально, в любой момент времени. Вы сенсорик, т.е человек чувствительный и чувствующий, но этого же, в самом себе и опасаетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она не ведьма и совершенно о вас не думает. У нее своя новая и хорошая жизнь. Это просто вы ее не можете из головы выкинуть и никак не отпустите. Вам нужно занять себя другой женщиной, чтобы интерес к ней победил интерес к бывшей жене. Она вас не может одиноким оставить. Только вы сами делаете себя одиноким.
Добрый  вечер.То что эта  женщина  пыталась  делать  негатив  на вас  … это  так  и есть.На вас  есть  приворот… который  нужно  снимать.Удачи  вам
Здравствуйте.чистить Вас надо и ставить защиту.вот и всё.