Существует ли такая порча, что у молодой здоровой женщины начинают сильно болеть пальцы рук. - вопрос №2348880

В основном ночью и утром. Иногда становятся, как деревянные и сложно согнуть. Не артрит.
Ещё недавно красиво вязала различные вещи. Но в какой-то миг как отрезало, не могу взять спицы в руки, глазами бы и то связала, и другое — но руки не поднимаются. А сейчас вот стали и болеть.
Что делать?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Боли в руках могут быть вызваны как чьим то вредоносным воздействием, так и нарушениями одного из жизненных начал организма (чаще всего провоцируемыми  переохлаждением, неправильным питанием, стрессом). Не исключается также и психосоматика. Чтобы определить причину, необходима диагностика человека. А для диагностики необходимы имя, дата рождения, фото.
Действительно в традиции деревенского колдовства есть такая порча. «на залом». Может делаться на руки, ноги, позвоночник. В случае если порчу делал профессионал, есть большой риск, что подвижность пальцев сократится до минимума. Но данную ситуацию можно исправить
да, существуют самые разнообразные проявления негатива