Добрый день! Предложили работу, сфера совсем не та, в которой работаю сейчас.. ЗП тоже не та, стоит ли менять или нет? Финансово пока это мало, будут - вопрос №2348971

600 p
ли перепективы в дальнейшем неизвестно… Плюс планирую второго ребенка, надеюсь, что в скором времени все получится… Стоит ли менять работу? или Оставаться на прежней и в будущем выйти в декрет (молюсь, чтоб выйти) Марина 20.01.1981
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Работу не меняйте,  в декрет в конце года выйдете,  сейчас не карьеры время, а семейного счастья.
Всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Оставайтесь на прежней. На предложенной перспектив не просматривается.
Здравствуйте. с уверенностью скажу и вижу. не меняйте. лучше не станет.
 так же скажу ребенка смотреть нужно по фото.
В принципе больших перспектив у вас на новой работе будет.Больших повышений не будет в карьере.Кроме того, если уйдёте, то в дикрет пойдёте позже планируемого срока.
Нет не стоит менять работу, не подходящий период, тем более ещё беременность в течении 6 месяцев
Здравствуйте! Оставайтесь на старом месте и выходите в декрет. Всего хорошего вам!
Здравствуйте работу не стоит менять плохой период для этого, рождение ребенка в течении полтора года.
Удачи Вам.
Марина, работу ни в коем случае нельзя менять. Там ждут обман и потери в деньгах.

Добрый день, Марина!

Я сделала для вас расклад Выбор, который показывает, что вас ждёт, если вы останетесь на теперешнем месте работы, и что, если примите новую (срок год)

Конечно, более благоприятное направление  - это теперешняя работа, и ребёночек будет, и в декрет сможете выйти, много забот будет по дому, и соответственно привязаны к дому будете, но это приятные хлопоты.Фото расклад прилагаю:

s016.radikal.ru/i337/1702/87/78b68011bfa0.jpg

Если примите то место, которое предлагают — желаемого не получите и эмоциональное состояние будет угнетённое и неудовлетворённое, поэтому на этой работе долго не задержитесь.К тому же в коллективе может быть не совсем приятная для вас женщина.То, чего вы ожидаете от этой работы — не получите.

С уважением

Декрет падает на конец 18 года… вам лучше переидти, по деньгам выгоднее получится
Не надо ничего менять сейчас. Надо затаиться и настраиваться на будущую беременность. Удачи вам!!!
Здравствуйте, Марина! Новое место работы бесперспективно как в финансовом плане, так и в плане карьеры (повышения и продвижения на ней в ближайшие годы не будет). Поэтому нет смысла сейчас что-то менять, благополучнее для вас остаться на прежнем месте работы.
Марина вы думаете о смене работы, совет менять работу, да сейчас нет там особой перспективы но со временем перспектива будет, тем более что вы будете получать радость на этой работе. И у вас сейчас сложится ситуация на прежней работе, что вы захотите сами уйти.
Работу стоит поменять… там где не видно перспектив… они все же есть впереди, просто чуть за горами.
А вот на этом месте где сейчас… перспективы даже и за горами вас не ждут уже.
Не бойтесь поменять место, иначе упустите отличный шанс и будете жалеть.
Спросите совета еще мужчины… какой-то ваш знакомый или друг, он скажет вам те же слова…
Добрый день.менять работу совсем не время. вы запланировали многое, думаю что смена работы только будет портить все планы и не приносить должного возложенного удовольствия.Что касается текущей работы.терпите.но оставайтесь.В декрет выйдете!!! не беспокойтесь.и думаю что не стоит менять работу.велика вероятность огорчиться.а так тем не менее у вас есть стабильность и можете планировать смело.все получиться.вообщем не дергайтесь, продолжайте работать и все получиться в лучшем виде.Удачи вам
Вам менять работу  сейчас точно не стоит, так как там  финансовых перспектив нет и не появятся
Оставаться однозначно на прежней, потому что если уйдете, то очень и очень пожалеете. Да вы и сама подсознательно женской интуицией это хорошо чувствуете, задавая нам этот вопрос. И она вас не обманывает, на новой работе, вам будет не комфортно, не по себе, знаете, как все не ваше, да и деньгами особо она вас не порадует. Поэтому оставайтесь тут, а потом спокойно пойдете в декрет.
Здравствуйте!
Оставайтесь на этой работе.
Беременность в этом году будет.
Всех Вам благ!

Eva

Здравствуйте, Марина.
Менять работу пока не стоит. Риск этот не оправдан. Стабильность сейчас для Вас важнее, да и условия на новом месте — не будут лучше прежних. А сложностей показывают больше.
Подробнее можно посмотреть с фото. По любым вопросам пишите в чат.
С уважением. Ева
Здравствуйте.Оставайтесь на прежней работе, так как вижу, что в скором времени вы выйдите в декрет; на новой работе -вас ждет обман и финансовые убытки.Неоправданность надежд.Ваша работа лучше новой в 100 раз.
пока ничего не меняйте… скоро уйдете в декрет… а там воды много уйдет и все изменится в лучшую сторону для вас…
Летом вопрос решится
Сейчас что-то менять рискованно. Но в апреле появится интересный шанс. Если готовы рискнуть, можете поменять. Должно получиться.
Здравствуйте, Марина.Я не советую вам менять работу до конца апреля.В апреле будет стрессовый и неоднозначный период.Если вы окажетесь в это время на новом месте, вы рискуете сгоряча уйти с работы или даже испортить там отношения.На старом месте непредсказуемые вещи переносятся спокойнее, да и коллектив поддержит.Если вы решите поменять работу, наиболее благоприятное время будет в первой половине лета.
Здравствуйте! Оставаться на прежнем месте ни чего хорошего не сулит, но и переходить на предложенную-вообще не вариант. Беременность у Вас просматривается к сентябрю этого года. Поэтому все усилия и внимание направьте в сторону здоровья и подготовки к будущему событию. Меньше нервничайте, больше отдыхайте.
Удачи Вам во всём!
Здравствуйте, Марина.
На предложенный вариант Вам менять работу однозначно не стоит. Вы там будете недовольны. И возможно реальные условия там  более неперспективные, чем даже Вы думаете сейчас.
С Уважением, Юлиана.