Здравствуйте, хотелось бы узнать про профессиональный аспект жизни, куда себя направить,мыслей много и по поводу открытия своего дела,но неизвестность пугает и отсутствие опыта,я воспитывают детей - вопрос №2348998

одна, муж игроман и пьяница. С одной стороны отсутствие материальной поддержки побуждает к новым большим идеям, чтобы быть в силах обеспечить детей, с другой стороны пугает мысль прогореть совсем, куда себя направить в плане работы для успешного результата?24.04.1986

Ответы

Светлана, здравствуйте! Чтобы как-то вам помочь с выбором, нужно знать, что вы умеете делать, есть ли образование, есть ли какие-то конкретные желания, кем вы хотите себя видеть.
Вы наметьте несколько вариантов, кем бы вы хотели быть, и по картам можно просмотреть перспективность.