Здравствуйте...Будущее не стоит знать. Вот почему в прошлом я никак не могу найти работу...??? Если нахожу то предприятие закрывается.. раззоряется..или ликвидируется..И так все 34 года моей - вопрос №2349156

жизни...68 записей в 3 трудовых. Я полноценный человек без вредных привычек… талантливый в области энергетики и строительства… Техникум институт оказались не нужными в жизни… Но своё дело открыть нужны миллионы… В России невозможно трудиться… А работать на дядю я не желаю… Тратить свою жизнь по 16 часов в сутки за 12 000 рублей это смешно… Вот ищу помощи и никто не даёт ответа к моим действиям… Дата рождения:1968-02-13

Ответы

  1. порча и закрытие пути
Если знаете точное время рождения, могу посмотреть вашу карту на предмет непостоянства в профессии