Доброго времени суток, уважаемые эксперты! С декабря 2015 года не подавали показания счетчиков на воду. Точнее - подавали раз в квартал, но - вопрос №2349211

председаватель говорит, что мы не подавали. Доказать ничего не могу, так как просто опускали показания в ее почтовый ящик… Все это время она начисляла мне оплату ПО НОРМАТИВУ, а не по моему среднему расходу… Написала заявление ей на перерасчет с указанием показаний, и отправила ценным письмом с описью вложения. Пока она молчит, хотя письмо уже получила. Подскажите, на какой перерасчет я могу рассчитывать? Честно говоря, я думаю, что она опять не сделает… На какие законы я могу опираться при следующем обращении? Куда можно еще написать заявление или жалобу, если перерасчета так и не будет? Спасибо за ответ! Р.S. Видимо, юристов или работников ЖКХ нет на сайте, переадресовываю вопрос экстрасенсам..)) Спасибо Вам!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Пишите в Управление ЖКХ или Госжилинспекцию.
Постанновление Правительства № 354 посмотрите по перерасчету.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идите в жилищник,  снимайте последние показания сч. воды, пишите заявления на перерасчет за 6 месяцев.