Уважаемые астрологи!!!! Подскажите пожалуйста! Что ждет меня в карьере в ближайшее время? НА что или на кого нужно обратить особое внимание?(27.01.1984, в 4.15 утра, рождена в г.Тольятти) - вопрос №2349460

(27.01.1984, рождена в г.Тольятти)

Ответы

Все хорошо у вас будет складываться. Без сюрпризов не будет, хотя больше приятных. Важно работать, а не делать вид, что работаете. В таком случае — карьерный рост. От негативных разборок вы защищены. Атмосфера в коллективе и с начальством очень комфортная. Это — ближайшее время.

У вас большие шансы на   высокий успех в социуме,  природная высокая интеллектуальная активность и   творческий  ум. Хорошие  деловые качества, способности к коммерции, к управлению. Из направлений деятельности  больше всего (12 указаний!) на способности к журналистике, работе в СМИ. Вам несложно стать  и руководителем, управленцем. Вы с вашей энергией и силой воли   можете перевернуть  всё вверх дном, меняя мир вокруг себя, как бы ускоряете своим присутствием все процессы. Более того, люди с таким  расположением планет в конце концов становятся президентами почти всех организаций, в которых они состоят. Звезды говорят о том, что Вы будете иметь популярность и  успех, есть у вас и аспект богатства. Добавлю про обаятельность, умение увлекать людей, завоевывать их внимание. У Вас ранний успех в жизни и указания на счастливый брак.  В жизни Вам поможет то, что Вы  можете много работать,  и от собственной веры не отступаете.Если Вы встречаете вызов, то сметаете все препятствия на своем пути. К тому же Вы  - не предательница и не бросаете своих друзей. Один совет: Постарайтесь отойти от  чрезмерного самоконтроля. Ваша сила в спонтанности, в непосредственности. Когда Вы легко смеетесь над собой, Вы  неуязвимы.