мне 55, сегодня (ночью конечно во сне) видела себя в белом свадебном платье платье было дочери моего бывшего гражданского супруга (которая жива и здравствует в Германии) А еще красные сафьяновые - вопрос №2349545

сапожки… я всё скинула потом примеряла платье умершей сотрудницы (но было новое оно, она просто дала мне его примерить) И почувствовала себя (простите) проституткой). Эти сны — ужас, они меня замучили. НО ТАКОГО! мне еще никогда не снилось. Дата рождения:1961-05-27
1 ответ

Ответы

негативное воздействие идет с прошлого. так же  скажу что сны несут негатив  в ауре. может получить не приятное известие. вас по фото посмотреть нужно