Здравствуйте у меня на половой губе давно выскочил прыщик как шишка я слегка нажала и вышла белая жидкость, он немного прошёл но остался, чешеться и как бы шишичка осталась сегодня опять надовила и - вопрос №2349580

вышла опять белая жидкость и ещё что то типо какой то желеобразной пимпочки и торчит из этого прыща не убирается, я наказала йодом очень жгет что это может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ксения или атерома или бартолинит.Сходите к врачу, гинекологу, он Вам быстро «пимпочку»уберет чего уж проще? Давить не надо.