Здравствуйте, можно ли пить валерьянку вместе с лазартаном и бисопрололом? - вопрос №2349608

4 ответа

Ответы

Добрый день, Сергей.
Да, вы можете принимать валерьанку вместе с этими препаратами.
Здравствуйте Сергей!  Валерьанка совместима с этими препаратами, и, Вы можете спокойно принимать их вместе.
Здоровья Вам!
Здравствуйте! Да, можно. Единственный момент- в связи с чем появилась необходимость в использовании валерианы? Если есть жалобы со стороны сердечно-сосудистой системы (повышение АД, боли в сердце), необходимо корректировать основную терапию.
Валерьянка. как и бета-блокатор бисопролол урежает частоту сердечных сокращений. То есть вопрос решается, исходя из этого показателя Если бета-блокатор бисопролол урежает ритм до пограничных значений 60-56. то куда там еще и валерьянку. При таком развитии событий валерьянку можно заменить глицином