Телепатия,эмпатия или интуиция? - вопрос №2349701

Знающие люди, на собственном опыте расскажите, как ощущает себя человек, если подозревает.что чувствует настроение, эмоции другого на расстоянии. Какие могут быть физические проявления или духовные при таком контакте? Покалывания, волны теплые по телу, волнение, сердцебиение и т. д. Вообще само Осознание этого чувства, что да, это мне передалось состояние другого. Как не спутать с самообманом или накручиванием себя?

Лучший ответ по мнению автора

У всех этих трех вещей корень один всегда — чувствительность человека.
Люди склонные к умениям в эзотерике, обычно очень чувственны сами по себе.

Покалывание, волны тепла — все это именно те ощущения, которые чувствуете вы от других людей, ситуаций и прочего что вас окружает.

Это не самообман и не накручивание, это ваша чувствительность.