Добрый день! Дочь, занимается 2 года новым видом спорта (черлидинг, стал официальным с января 2017), в октябре 2016 обнаружили пиелонефрит. - вопрос №2349942

Пролечились, анализы и УЗИ идеальны. В января 2017 ребенок ездил в Питер на тренировочную базу, где занималась тренировками чир по три раза за сутки, все было хорошо (делали УЗИ и анализы, до поездки и после (даже энурез прошел, который был с рождения)). Согласие на поездку дала нам нефролог. В спортдиспансаре сказали, что пиелонефрит, является противопоказанием, хотя точного регламента противопоказаний, для это вида спорта еще нет. Подскажите если хоть какой то шанс ребенку продолжить заниматься любимы видом? Может есть вид обследований, которые можно пройти для допуска? Ребенок очень переживает, в нашем городе даже разговаривать не хотят: " У нас в методичке написано и все". Страдает психика ребенка.Заранее спасибо! Помогите пожалуйста
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, РИмма!

Может вам просто обратиться в другую организацию? Или вам с юристами поговорить. Потому что пиелонефрит вне обострения это почти здоровый человек!

Удачи вам!