Добрый вечер.эксперты! у меня к Вам важный для меня вопрос и очень бы хотела узнать у Вас.во время проведения ритуала -снятие негатива.можно ли - вопрос №2350115

обратиться погадать на кофейной гуще.это помешает снятию негатива или все-таки не повлияет.спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!!! Можно....
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Доброго дня.
когда я работаю с человеком я запрещаю даже вопросы такие задавать.

в вашем случае конечно помешает, и вместо снятия негатива и постановки защиты вы рискуете получить «кофейную программу» навсегда.