Zdravstvujte. 15 let tomu nazad u menya bila podruga,kotoruyu ya schitala sebe blizkoy. Do nedavnego vremeni vse bilo normalno. No v poslednie mesyaci chelovek izbegaet obsheniya so mnoy. Daje v - вопрос №2350125

600 p
razgovore chuvstvuetsya nedobrojelatelnost. Ochen xochetsya vstretitsya pogovorit s ney. V techenie dnya vse vremya dumayu o ney i xochu izbavitsya ot misley o ney. No chto to trevojit menya vnutri. Pochemu menya vdrug voznenavidili. Podrugu zovut sevda qarayeva. Rodilas 27 sentabrya 1978 goda. Pomogite razobratsya
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Дело не в вас, а в мужчине, который ей симпатичен.Через некоторое время ваше общение наладится.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она полностью поставила точку в общении с вами… отгородилась.вся причина в мужчине… что то он ей сказал… Она это решение прняла не сразу… долго мучилась и даже бесонные ночи… как итог -негатив…
Здравствуйте.
Вы не указали к сожалению своих данных.
Но от девушки не чувствуется ненависти к вам.Она устала и не хочет сейчас вообще общения.
Проблема идёт через мужчину который на расстоянии.
Дело однозначно не в Вас.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Вам придется побороться, чтобы вернуть ее расположение. Не опускайте руки, вы ни в чем не виноваты. Вас не возненавидели а как будто позавидовали. Не теряйте время и начинайте налаживать связь.
Здравствуйте, мужчина между вами полностью вам перекрыл общение
Он  о вас что то не хорошее сказал ей
НО через время у вас  восстановится  общение и дружба

Добрый вечер, Фаргана!

Причина недоброжелательности каким-то образом связана с мужчиной.Мужчина любит руководить, уверенный в себе, в какой-то степени манипулятор в отношениях.

У Севды действительно большая неприязнь и разрушительные эмоции в вашу сторону.Такое ощущение, что она внезапно узнала какую-то новость о вас, это может быть клевета в отношении вас, в которую она поверила.Но всё же разумом она понимает, что вы близки с ней и где-то в глубине души чувствует, что неправа.

В течении ближайших трёх месяцев ваши отношения будут неопределёнными, каждый из вас будет взвешивать ситуацию, сомневаться… вот такая нерешительность и не знание, как быть дальше.

Но к концу года ваши разногласия должны как-то прийти в норму, хотя прежнее поведение подруги оставит свой отпечаток.Как вижу, ваша подруга должна быть замужем.

Совет колоды: не торопите события, ждите, пусть всё идёт своим чередом, постепенно вы проясните для себя.Не терзайте себя.

С уважением

Карты говорят что причина в семье, что то произошло что заставило так к вам относится, есть мужчина и причина в нём, ситуация кармическая, она уходит от вас, чтобы не причинить боль, она что то знает о мужчине, показывают любовный треугольник, возможно это просто ваше разбитое сердце, но больше похоже на треугольник.
Не надо с ней встречаться, она конечно пойдет на встречу с вами после долгих уговоров и отмазок, но осадок будет не очень приятный. Ничего плохого она вам не скажет, но будет вести себя холодно и вас это очень расстроит, а нового от нее  вы ничего не узнаете. Она двуличная женщина. И еще больше вгоните себя в такое состояние. А причина очень проста… тут нет никакого любовного треугольника, обыкновенная женская зависть. Зависть ко всему. может и завидовать то нечему, а все равно ее внутри все гложит, почему у вас так, а у нее не так… Вот и все. Поэтому для собственного спокойствия она выбрала именно эту политику.
Здравствуйте!
По вашим датам рождения Вы с подругой во многом похожи, обе чувствительны. Вы можете поговорить мысленно с ней на уровне Души, сказать все, что Вас волнует и попросить выйти с Вами на связь. Все образуется обязательно.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте.
Подруга избегает общение с вами-по  одной простой причине, что-то взболтнула о вас не хорошее за спиной, считает вас -помехой в чем-то.
По идущей информации-общение возобновится, но отношения будут -натянутыми, не будет доверия, уважения к друг другу.Не держите таких людей рядом с собой, которые не честны, не искренни в дружбе.
Подруга отдалилась из за зависти и страха, что вы можете сглазить её отношения.Которые она держит в тайне.Когда то вы были близки и делились подробностями. Теперь она боится открывать эти подробности.Вы просто изменились обе, время сделало вас более осторожными.Чем старше будете, тем меньше подруг остаётся. Успокойтесь- она зла на вас не имеет.Всего доброго!

Здравствуйте! Карты показали, что ваша подруга приняла решение более с вами не общаться, и причиной  этого стала темноволосая женщина, ее вмешательство в вашу дружбу. Возобновления ваших отношений не показано .

Всех вам благ!

вижу что еще сблизитесь и будете общаться…
Здравствуйте.
Однозначно причина в ее близких.они не хотят, чтобы она общалась с вами.
Причины-в вашей личной жизни.Им почему-то кажется, что вы можете негативно влиять на нее.
Особенно старается мужчина.
Она не может ссориться с ним из-за вас.
Сама она к вам относится вполне даже неплохо.
Здравствуйте.  У Севды какие то неприятности по жизни сейчас идут. Она мысленно просит у Бога помощи. Вы её чувствуете, значит  Бог эту помощь ей может через Вас дать.  Лично к Вам у неё нет негатива. А вот она сама находится в чьём то негативном поле. Идет информация, что у неё что то со здоровьем.

С уважением, Майя.
Здравствуйте! По отношению к Вам нет ненависти, есть нежелание общения, спад интереса, на фоне событий личной жизни, которые для нее сейчас более важны, чем общение с Вами. Она не расположена ни к разговору, ни к встрече и ей просто не хочется обговаривать с Вами ее жизненные проблемы.Пока стена между Вами, ситуация позднее станет мягче, но общения, как ранее не будет.
Всего доброго!
Знаете её куда то вообще в сторону повело, такое бывает что человек в корни меняется, но казалось бы что ничего у неё в жизни не менялось, я вот что думаю, она решила поменьше вам рассказывать обо всем, кто то ей сказал что отсюда её проблемы, думаю что она будет сводить близкое общение на нет, сдерживать нейтралитет пытаться, но конечно уже близкой подругой её не назовешь, у нее просто какое то помутнение.связанное на переосмыслении жизни.Не кто на нее не влияет, не кто ей не управляет, она просто поменяла свои точки зрения о дружбе, думаю глупый шаг, поскольку растеряет всех друзей окончательно, решила поменьше рассказывать, решила, держать кое какие нюансы в тайне.это недоверие банальное, страхи какие то личные.нужно наоборот довериться.тем более так долго лет уже рука об руку дружите.глупые поступки делает ваша подруга.но это не конец общения.вы продолжите.она поймет свою ошибку.это вопрос лишь времени.но окончательно ваша связь не разорвется.Вы будете дружить у нее такой период в жизни.не просите пока у нее ответов на это поведение.все скоро само вскроется.Удачи вам!

Eva

Здравствуйте.
Она натура переменчивая сама по себе. С характером.
Вы не сделали ей ничего плохого, дайте время. Она позже сама пойдёт на контакт с Вами! а пока — не навязывайтесь.
У неё сейчас в жизни непростой период и она запуталась.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

Здравствуйте!

Кто-то из близких Севды сказал ей не общаться с вами. Свои слова они приправили лживой информацией, которая даже оклеветала ваше имя. Мнение этого человека очень важно для неё, поэтому она поверила словам, сложился не очень позитивный образ в отношении вас. Лучшее, что вы можете сейчас сделать — оставить её в покое и не разбираться в этой ситуации. Помочь ничем не поможете, только усугубите ситуацию. В ближайшем будущем пока не вижу возобновление общения.

Просто у Вашей подруги в данный момент происходит переосмысление жизни. У нее происходят свои внутренние кармические перемены, которые предоставляет ей судьба в виде выбора новой дороги на будущее. Рано или поздно все люди сталкиваются с подобными изменениями. И это чудесно, так как, если человек не меняется и не принимает какие-то жизненные подарки или испытания, он не развивается. Ваша подруга сейчас «ищет себя», но, при этом ей не особо хочется делиться своими ощущениями с кем-то бы ни было, поскольку она сама еще в них не разобралась. Она сейчас начнет сужать круг общения и если Вы не сможете принять ее такой, какой она начинает становиться, то ваше общение со временем сойдет на НЕТ. Люди идут вместе до тех пор, пока могут друг другу что-то дать на душевном или практическом уровне. Так что Вам либо придется подтягиваться за своей подругой, либо свыкаться с мыслью, что ваши пути расходятся.
Желаю мудрых решений! Если есть вопросы, обращайтесь.