Потеряла документы, это знак? Стоит ли выходить на новую работу? - вопрос №235021

Добрый день! Куда-то задевала документы: диплом, страховой и пенсионный. Завтра идти на новую работу, а у меня нет ни одного документа. Это знак? Стоит ли выходить на новую работу? Если да, то может Вам удастся их найти? Пожалуйста, очень прошу. Галина, 24.10.80 г/р — место рождение Бобруйск, Белоруссия. Время рождения 11.30-12.00 дня. Найду ли их или придется восстанавливать? Помогите!!!!

Ответы

Здравствуйте Галина!

Я рад что Вы стараетесь саморазвиваться и правильно воспринимаете

определенные события происходящие вокруг. Конечно же это может быть

знаком, но не только… Прежде всего, примите ситуацию и постарайтесь на

некоторое время абсолютно отвлечься от мыслей о документах, это возможно

сделать с помощью медитации либо просто занявшись интересным делом.

Позже, подсознание, если это необходимо, напомнит Вам о проблеме, а

возможно сразу подскажет где находятся документы. Если до момента выхода

на работу, этого не произойдет, значит так должно быть, поблагодарите Бога

и Вселенную. Однако если что-то аналогичное или вновь знаковое произойдет

повторно, обращайтесь в чат и вместе посмотрим на воске что происходит.

Ваши документы находятся в доме, Вы их не потеряли, но я не могу сейчас

Вам описать место, это противоречит законам Вселенной, если Вас

блокируют, то это в итоге к Добру.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте, Галина.Поищите их в рабочем кабинете, среди книг.

Удачи, если найдете-отпишитесь пожалуйста!

Здравствуйте.

Разницы большой нет. Можете не идти, тогда будут большие изменения в жизни и не могу сказать, что очень хорошие, а можете идти — тогда будут твердые деньги, на жизнь хватит.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Всё, что делается -к лучшему