здраствуйте мой парень хочет растатся самной против меня идут его родители и его друг что делать - вопрос №2350338

Ответы

Александра, здравствуйте. Осознать, что все, что не делается, то к лучшему. Ваш парень не имеет своего мнения, а идет на поводу у других людей, какое может быть будущее с таким человеком? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
01.03.17
Здравствуйте, Александра! Возможно на решение парня повлияли родители, но как бы ни было насильно мил не будешь… Если парень так просто сдался, и даже не попытался пойти против друга и родителей, значит… и не нужен Вам такой парень. Вам нужно его отпустить. Принимайте мудрое решение!
01.03.17
Здравствуйте, Александра!
Вам нужно сначала понять, почему против родители и друг? 
Если дело в социальных, культурных, межнациональных проблемах, то вам придется приложить массу сил, терпения, мудрости, чтобы доказать обратное родственникам и самому парню. Есть они у вас? Если да, идите вперед, пробуйте, шансов мало, но они есть.
Если дело в вашей низкой образованности, отсутствии реальных целей, если вы любительница выпить и загулять, то нужно работать в этом направлении, доказывать, что вы исправляетесь, поступили учиться, устроились на работу, прекратили разгульную жизнь и перестали отрицательно влиять на парня.
Но проблемы могут быть и оттуда, откуда не ждали. В них все дело.
Разбирайтесь, если парень вам так дорог, исправляйте, что можно исправить, работайте над собой. Под лежачий камень, как известно, вода не течет. А если его сдвигать потихонечку, то можно и гору перенести.
Вопрос: насколько вам это нужно?
Дерзайте! Успехов вам и мудрости!
01.03.17
Здравствуйте и Вы, Александра. Только один вопрос вертится у меня в голове сейчас: чем же Вы так им всем насолили?
01.03.17

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store