Почему у меея постоянно головные боли и усталость и головокружение . - вопрос №2350369

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ольга!
По этому вопрос у обратитесь к врачу по месту жительства и обследуйтесь.
Если ничего особенного не найдут, то можно будет предположить психологические причины проблемы и поработать с психологом/психотерапевтом..
Здоровья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте. Можно многое предполагать, но все это будет с позиции игры в «угадай мелодию». Что бы сделать выводы, Вам надо начать с полного мед обследования, что бы найти причину, только тогда уже можно давать рекомендации, с точки зрения психологии,  как в комплексе с рекомендациями врачей, можно улучшить Ваше состояние. Сейчас одна рекомендация, не гадать и не «ставить себе самой диагнозы» или еще хуже. просить, что бы Вам их поставили те люди, которые Вас не видят..., а уже сегодня пойти на прием к терапевту или семейной врачу, рассказать о симптомах и уже врач определит, какое обследование Вам надо пройти, какие сдать анализы и получить консультации других врачей. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добре утро. Ольга,  вам стоит перенести ваше сообщение в раздел «Медицина». Но позвольте предложить рекомендацию. Пройдите полное клиническое обследование у врача -эндокринолога, у гинеколога, у кардиолога, у невролога,  и у гематолога. Первопричина вашего состояния явно лежит в области физиологии,  например: изменение гормонального фона, низкий гемоглобин, проблемы с сосудами головного мозга, проблемы с сердцем и т.д.
Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Здравствуйте, Ольга! Конечно, в первую очередь Вам необходимо пройти медицинское обследование и выявить причину недуга. Но могу Вам ответить на вопрос с точки зрения психосоматики. У Вас налицо симптомы гипотонии. А это означает, что Вы теряете жизненную силу. Не верите в себя, в свои силы и возможности. стараетесь избежать конфликтных ситуаций, уйти от ответственности. В таком случае становится невозможным полноценное переживание действительности, нет контакта со своей способностью самостоятельно творить свою жизнь. Вы слишком внимательно прислушиваетесь к своим плохим мыслям и сомнениям, отсюда вера, что ни на что не способны. Следует наметить цель, что-то конкретное, к чему можно стремиться и начать делать мелкие шаги в этом направлении.