Здравствуйте! Я конечно понимаю что меня будут осуждать, но мне нужна помощь. Мне 43 года, а я влюбилась как девченка. Я замужем, он женат. Мы - вопрос №2350381

безумно любим друг друга. Я уважаю своего мужа, он жалеет жену. Но я тоже не камень
Вопрос задан анонимно
01.03.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ув. Абонент, Вы пишете, что влюбились, как девчонка. Так бывает. Вполне может быть, что в Вашей семье Вам недоставало романтических чувств и Вы испытывали потребность в этих чувствах. Вы пишете, что Вы тоже не камень. Значит до встречи с новым мужчиной Вы «окаменели » к мужу. Подумайте, что происходило в Вашей семье, чего Вам не хватало, что получаете Вы от Вашей тайной связи?.. Подумайте, как будут развиваться Ваши новые отношения. Если Вы уважаете мужа, а Ваш любовник жалеет жену, достаточно ли этого для существования семьи? Немаловажно, есть ли у Вас дети. Как сложатся дальше Ваши отношения в семье, и с любовником.Ведь ничего нет тайного, чтобы не стало бы явным, и к тому же Ваши новые отношения тоже могли вспыхнуть как солома и быстро сгорят. Постарайтесь трезво взглянуть на ситуацию. Вас более всего беспокоит осуждение.Но Ведь это Ваша жизнь не должна зависеть  от чьего-то осуждения, а зависит она от того, что последует дальше, каков будет итог Вашей влюбленности.Как долго продлятся Ваши взаимные чувства и т.д… Всего Вам доброго…
01.03.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Задача экспертов не осуждать, а помогать… Когда женщина встречается с женатым человеком, она скорее вызывает не осуждение, а жалость… Невозможно построить счастливые отношения делая несчастными других людей. Это будет и чувство вины, и неоправданные ожидания и очень-очень много других проблем, которые СЧАСТЬЕМ не назовёшь. И Ваша  фраза "...безумно любим друг друга..."  как-то настораживает.  Но характеризует события - «безумно», значит, не руководствуясь  умом.   Как Вам поступать — это вопрос только к Вам. Никто не может брать ответственность за Ваше счастье. Принимайте мудрое решение.
01.03.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store