Здравствуйте! Я конечно понимаю что меня будут осуждать, но мне нужна помощь. Мне 43 года, а я влюбилась как девченка. Я замужем, он женат. Мы - вопрос №2350381

безумно любим друг друга. Я уважаю своего мужа, он жалеет жену. Но я тоже не камень
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ув. Абонент, Вы пишете, что влюбились, как девчонка. Так бывает. Вполне может быть, что в Вашей семье Вам недоставало романтических чувств и Вы испытывали потребность в этих чувствах. Вы пишете, что Вы тоже не камень. Значит до встречи с новым мужчиной Вы «окаменели » к мужу. Подумайте, что происходило в Вашей семье, чего Вам не хватало, что получаете Вы от Вашей тайной связи?.. Подумайте, как будут развиваться Ваши новые отношения. Если Вы уважаете мужа, а Ваш любовник жалеет жену, достаточно ли этого для существования семьи? Немаловажно, есть ли у Вас дети. Как сложатся дальше Ваши отношения в семье, и с любовником.Ведь ничего нет тайного, чтобы не стало бы явным, и к тому же Ваши новые отношения тоже могли вспыхнуть как солома и быстро сгорят. Постарайтесь трезво взглянуть на ситуацию. Вас более всего беспокоит осуждение.Но Ведь это Ваша жизнь не должна зависеть  от чьего-то осуждения, а зависит она от того, что последует дальше, каков будет итог Вашей влюбленности.Как долго продлятся Ваши взаимные чувства и т.д… Всего Вам доброго…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Задача экспертов не осуждать, а помогать… Когда женщина встречается с женатым человеком, она скорее вызывает не осуждение, а жалость… Невозможно построить счастливые отношения делая несчастными других людей. Это будет и чувство вины, и неоправданные ожидания и очень-очень много других проблем, которые СЧАСТЬЕМ не назовёшь. И Ваша  фраза "...безумно любим друг друга..."  как-то настораживает.  Но характеризует события - «безумно», значит, не руководствуясь  умом.   Как Вам поступать — это вопрос только к Вам. Никто не может брать ответственность за Ваше счастье. Принимайте мудрое решение.