Будем ли общаться? Елена 09.09.1993, Егор 16.05.1991 - вопрос №2350479

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На ваш вопрос выпала карта «король жезлов» что в целом дает положительный ответ. Да вы будете общаться с Егором. Насколько я вижу вы оба не утратили интерес друг к другу хотя по большей части этот интерес может быть связан с общими увлечениями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общение с ним возможно, но на платоническом уровне.