Румыния

Здравствуйте .Извените пожалуйста а кто то здесь отвечает на тему ПДД ? - вопрос №2350527

2 ответа

Ответы

Buh

А что Вас интересует?

Buh

Сейчас сложилась такая практика, что ИДПС выносит постановление на месте при наличии факта нарушения. А одновременно с этим выписывает предписание-требование об устранении нарушений, за неисполнение которого потом привлекают по части 1 статьи 19.3 КоАП РФ. Если не хотите присесть на срок до 15 суток, то лучше снять тонировку. Районные судьи, которые выносят постановления по этой статье, на короткой ноге с инспекторами. Если бы сняли тонировку на месте, то в вынесении требования не было бы смысла. P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.