Здраствуйте.Хочу задать вопрос по поводу места жительства.Будет ли у меня возможность переезда,так как сейчас живу с родственниками. - вопрос №2350621

И если можно изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросачто-то по поводу карьеры финансового состояния.
1 ответ

Ответы

Финансы и переезд немного откладываются, но не надолго. Чуть позже примерно через пол года все наладится и переезд выпадает.