уважаемые эксперты прошу вашего мнения. Предстоят ли в 2017 году какие то измененя и события в личной жизни у ольги 21 05 1974 - вопрос №2350864

3 ответа

Ответы

Скучно не будет, несколько  мужчин, ухаживания. Возможна поездка ближе к осени на отдых с мужчиной.
Здравствуйте.идут проблемы и препятствия с оформлением документов.будут события, которые могут повысить Ваше материальное состояние-не упустите шанс.Вас ожидает любовь и фейверк чувств.но человек из прошлого принесёт плохую весть-новость, известие и станет источником  и причиной проблем.

Здравствуйте!

Будет знакомство с мужчиной. Так как он живёт в другом городе, а то и стране, развитие отношений будет протекать крайне медленно, но исчезать из вашей жизни он тоже не будет. Идёт общение на расстоянии, редкие встречи.