Кем я была в прошлых жизнях? - вопрос №2350872

Ирина, 14-00 05-05-1983 с. Конево, Плесецкого района Архангельской области

Лучший ответ по мнению автора

В прошлой жизни вы были женой состоятельного мужчины, не работали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ на такой вопрос дать нельзя, без веской причины.
Сущность человека…  забывает прошлые воплощения не просто так, ведь не приятно помнить всех тех, кого вы любили… но потеряли давно.
А сколько таких воплощений было? Их может быть тысячи даже, смотря как сущность ваша стара и мудра.
И нельзя прикасаться к таким делам без веского повода на то, чтоб… не дай бог не освежилось в воспоминаниях то что когда то любилось вами… от этого было бы ой как тяжело .
И ведь не обязательно в сознании, но через сны… такое можно увидеть, припомнить… как потом далее жить?

По этому, прошлые воплощения можно конечно узнать, если тебе это для чего то важно, может ты маг, и столько раз воплощался что есть нечто важное для тебя как информация о прошлом но иначе… в такое лучше не влезать.

А что бы просто любопытство утолить так столько ерунды есть и развлечений где по дате рождения вам считается кем были вы… кухаркой, или швеей, в Египте жили или в России… Но это лишь развлечение и не более того.

В реальности, это огромная работа, очень серьезная вещь, в которую просто так не взглянуть и не разворошить без веских причин.
Доброго времени суток. Я — консультант реинкарнационист (регрессионист), провожу акцию #ВспомниВсё — сеанс регрессии в прошлые жизни за видеоотзыв. Я предлагаю Вам пройти сеанс регрессии в прошлые жизни.  У Вас есть возможность под моим руководством самостоятельно увидеть и узнать кем вы были в прошлой жизни. Никто так точно как Вы сами не сможет увидеть связи из прошлых жизней и договоренности на уровне души, и только открыв в себе эти воспоминания вы сможете в полной мере осознать и понять причины многих событий в текущей жизни и принять верное для Вас решение. Сеанс требует несложной подготовки и предварительной консультации. Если Вам это интересно, пишите в личку.