после визита вра которы ставил мне капильцу можно апахмелится 100граммами - вопрос №2350876

Ответы

Добрый день, Павел.

Для того чтобы ответить на ваш вопрос необходимо указывать что вы лечите, какую вам капельницу ставили.
Здравствуйте, Павел
Если есть силы и состояние позволяет — лучше перетерпеть. Хорошо снимает похмелье томатный или ананасовый сок.
Если, кроме капельницы, еще и вводились вещества (седативные), то лучше не надо.
Если еще и кодировали — ни в коем случае нельзя!
С наилучшими.