Добрый день. Скажите пожалуйста, существует ли такая чистка: почистить себя от негатива и всех магических воздействий+ всех людей, которым осознанно или неосознанно причинила зло магическое или нет? - вопрос №2350882

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сам Себя от негатива не всякий профи способен очистить, да и то и не от всякого негатива.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, для этого выявляется эмпатическая сопричастность и по нитям этих связей посылается воздействие мага для проведения чистки. Естественно это сложнее и требует больше сил и времени мага, но тем не менее такую практикую провожу.
Возможно многое, и это в том числе.
Доброе утро, такое возможно.
Здравствуйте, да, такая чистка существует