Добрый день! приснился сон, что я лежу с мужчиной в постели, (с которым у меня были отношения) и он берет свою сперму и запихивает мне в рот. - вопрос №2350911

(извините за подробности) что это значит? спасибо за ответ
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

ждите беременность и младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
Это означает то, что в реальности Вы хотите, чтобы он доминировал над Вами. И Вы не против некоторого унижения.
Ничего необычного в этом сне нет. Это сон об отношениях — кто кого сильнее. кто главный.
Вы не доверяете этому мужчине.Скоро вы найдете своего единственного.
Здравствуйте!  Ваш сон раскрывает прошлые события, и говорит о том, что в Ваших бывших отношениях, мужчина был с Вами неискренним, пытался Вами манипулировать, чтобы получить от Вас больше физической близости, чем духовной. Такие отношения в основном обречены на разрыв… что и произошло в реальности. Не повторяйте прошлых ошибок… Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA